Все новости
ЖКХ
17 Марта 2023, 15:30

Мастер на все руки

Андрей Чичканов придёт на помощь в любое время суток

Мастер на все руки
Мастер на все руки

Специалист по комплексному обслуживанию многоквартирных домов Краснохолмского участка ООО «УЖХ» Андрей Николаевич Чичканов в прошлом году занял второе место на зональном этапе республиканского конкурса профессионального мастерства среди работников жилищно-коммунального хозяйства в городе Дюртюли. Участвовал и в финале в Уфе в качестве слесаря-сантехника. Работу его оценили на отлично, в призёры не попал лишь потому, что в профсоюзе не состоит.

– В любом случае, не зря съездили, - говорит директор ООО «УЖХ» Альберт Камидуллин. – На людей посмотрели, себя показали. Ну, и опыта, конечно, набрались.

Альберт Мензаирович очень лестно отзывается об Андрее Чичканове. Высококлассный специалист и очень ответственный работник. О таких, как Чичканов, в народе говорят «мастер на все руки». Андрей Николаевич и слесарь-сантехник, и электрик, и плотник, и дворник, и кровельщик. Любую заявку, поступающую от жильцов многоквартирных домов села Краснохолмский, может выполнить.

Андрей Чичканов родился в казахском городе Балхаш в 1973 году. В июле ему исполнится 50 лет. У его родителей детей было пятеро. Отец, Николай Степанович трудился трактористом, мама, Екатерина Васильевна – швеёй-мотористкой. В дружной многодетной семье дети росли трудолюбивыми. Андрей Николаевич свою трудовую деятельность начал чуть ли не со школьной скамьи. К тому времени семья Чичкановых переехала в село Щербаки под Томском. Там Андрей устроился слесарем на животноводческую ферму, затем работал слесарем аварийно-восстановительного звена в местном водоканале. В село Краснохолмский Чичканов переехал в 2014 году и с тех пор бессменно трудится в ООО «УЖХ», обслуживает многоквартирные дома. Трудится ударно, награждён многими Почётными грамотами и Благодарностями администрации района. В профессиональный праздник мы от души  желаем Андрею Николаевичу крепкого здоровья и безаварийной работы.

Автор:Юрий Шамсутдинов
Читайте нас: