Все новости
Люди района
22 Июня 2021, 11:00

Возраст, достойный почета и уважения

15 июня юбилейный день своего рождения отметила заведующая детским садом № 2 «Золотой ключик» Болотникова Нурания Миннигуловна.

15 июня юбилейный день своего рождения отметила заведующая детским садом № 2 «Золотой ключик» педагог высшей категории, удивительный и разносторонний человек, талантливый руководитель и управленец, милая и обаятельная женщина, заботливая жена, мать, бабушка — Болотникова Нурания Миннигуловна.
Юбилей – это круглая дата, заставляющая трепетать каждого, кто приближается к тому или иному рубежу своей жизни. Это праздник мудрости, богатейшего жизненного опыта. Сегодня искренние слова уважения, восхищения, любви, тёплые поздравления и пожелания коллег, друзей и близких — только о Вас и для Вас, уважаемая Нурания Миннигуловна!
Нурания Миннигуловна Болотникова - это имя известно многим людям нашего поселка. И связано оно с замечательным детским садом, в котором она проработала более 40 лет в качестве руководителя. Много это или мало для жизни руководителя детского учреждения?! Наверное, для любого человека это не просто период в жизни, а огромный путь, полный взлетов и побед, радостей и горестей…
Работая заведующей детским садом, Нурания Миннигуловна проявляла свое мастерство и лучшие качества администратора, что позволило педагогическому коллективу вырасти в дружную и сплоченную команду, способную решать любые вопросы обучения и воспитания подрастающего поколения.
Прекрасные организаторские способности, знание психологии людей помогали ей увлечь педагогический коллектив общим делом. Она не боялась внедрять новое в учебно-воспитательный процесс, поэтому детское учреждение успешно осваивало и внедряло в работу новые педагогические технологии. При этом старалась, чтобы лучшие традиции детского сада обязательно сохранялись.
Женское обаяние, естественность, простота души — отличительные особенности Нурании Миннигуловны. Её коммуникабельность, умение общаться, дружелюбие вызывают искреннее уважение у тех, с кем ей пришлось работать. Она обладает каким-то неугасающим моральным импульсом, умеет видеть новое во множестве разных ситуаций и всегда готова помочь молодым педагогам.
Говорить об этом человеке можно бесконечно. За годы педагогической деятельности она выпустила не одно поколение выпускников детского сада, воспитала и вырастила молодых педагогов, которые в последующие годы стали профессионалами своего дела.
Нурания Миннигуловна имеет Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ» (2007г.) и Значок «Отличник образования РБ» (1997 г.), награждена многочисленными грамотами Отдела образования, но самой главной ее наградой являются достижения ее выпускников, добрые слова родителей воспитанников и благодарность педагогов, всех тех, кто с ней работал.

Уважаемая Нурания Миннигуловна, поздравляем с 65-летием! Желаем Вам жизни счастливой, безграничного уважения и огромной любви окружающих Вас людей.
Годы проходят, мелькают события, жизнь течет своим чередом. Главное, что рядом есть близкие, друзья и родные, прошедшие по жизни плечом к плечу. Многое было в жизни: радость и печаль, любовь и разочарование и много труда на благо ближним. Все это принесло огромный опыт и жизненную мудрость. Теперь пришло время пожинать плоды прошлого, отдыхать от трудов, наставлять младших. Пускай дни проходят мирно и безмятежно, а родственники искренне ценят и любят. Добра много, счастья и уважения желаем сегодня!
Коллектив детского сада «Золотой ключик», с. Краснохолмский.
Автор:IMPORT Сервисный
Читайте нас: