Все новости
Новости
22 Ноября 2021, 12:25

Наш «классный» самый класссный

- Закирьянова Роза Махмутовна – талантливый педагог, отдающий всю себя воспитанию своих учеников, настоящий специалист своего дела, умеющий находить нестандартные решения в разных ситуациях, - говорят об  учителе её выпускники

Наш «классный» самый класссный
Наш «классный» самый класссный

Классный руководитель…  Как много значат эти слова для каждого школьника и выпускника. Ведь классный руководитель – это человек, направляющий каждого на трудном, но таком увлекательном пути школьной жизни.

Это, без преувеличения, первый и самый близкий человек для своих учеников, тот, кто поддержит в трудную минуту и поможет в выборе верной дороги.

 Я окончила школу в 2020 году, и по сегодняшний день храню теплые воспоминания о школьной жизни, важной частью которой был мой классный руководитель. Закирьянова Роза Махмутовна – талантливый педагог, отдающий всю себя воспитанию своих учеников, настоящий специалист своего дела, умеющий находить нестандартные решения в разных ситуациях.

Это  человек, обладающий восхитительными знаниями в преподаваемых науках, и наконец, настоящий друг, которому никогда не будет все равно на твою успеваемость и твое эмоциональное состояние.

Роза Махмутовна – учитель математики. Математика всегда вызывала у меня трудности в процессе обучения, однако благодаря неординарному подходу к преподношению материала, мой учитель помог полюбить эту науку всем сердцем, мне удалось подтянуть знания в этой области и окончить школу с золотой медалью.

Общаясь с Розой Махмутовной, заряжаешься позитивной энергией. Видно, что ей нравится то, чем она занимается уже на протяжении многих лет, безусловно, человек нашел свое предназначение. Или оно нашло ее.

 И.Файзуллина, выпускница.

Автор:
Читайте нас: