Все новости
Анонс
24 Декабря 2019, 14:23

Новогодние каникулы. Куда сходить и как провести время с пользой в эти дни?

Приближаются Новогодние каникулы. А это значит, что начинаются массовые гуляния. Мы приготовили для вас выборку мероприятий, на которые стоит сходить в эти праздничные дни.


Мероприятия очень разнообразные: для детей, семейные, куда можно пойти всей семьей, спортивные и другие.


В последний день уходящего года в 20.00 часов все желающие приглашаются на «Новогодний хоровод» у Главной Елки района.


После праздничных застолий и встречи Нового года в 1:30 часов состоится запуск фейерверков, и в фойе РДК начнется «Новогодняя диско-ночь – 2020» для взрослых и молодежи.


Первого января.2020 года в три часа дня дети приглашаются на игру-эстафета на свежем воздухе «Лесной переполох» на площади РДК.


Второго числа в 12.00 ч. будет новогодний утренник для детей райцентра «Новогодние приключения Маши и Азата» Мероприятие состоится в зрительном зале и фойе РДК. Приглашаются дети из малообеспеченных, многодетных семей дети с ОВЗ.


В 15.00 ч. Семейный хоккейный турнир для папы и детей на катке в с.Калтасы.


А в 18.00 ч. фитнес-танцы в районный Доме культуры с.Калтасы.


Третьего числа в 15.00 ч. Районный музей приглашает желающих на Семейные посиделки.


В семь часов вечера желающие могут поразмять свои мозги в музыкальной программе «Угадай мелодию» в зрительном зале РДК.


Любители активного спорта встретятся 4 января в 10.30 ч. в Калтасинской ДЮСШ на чемпионате района по мини-футболу среди сельских поселений.


В 11.00 ч. 14.00 ч. Краснохолмская ДЮСШ «Лидер» приглашает на волейбол среди ветеранов и мини-футбол среди юношей.


Сторонники силовых видов спорта могут попробовать себя в борьбе курэш в Кельтеевской СОШ.


Завершит день Семейный праздник «Новый год в кругу семьи», который начнется в 19.00 ч. в фойе РДК. Приглашаются все желающие.


5.01.2020 г. в 11.00 ч. состоится смешанная эстафета по лыжным гонкам среди детей на лыжной базе с.Калтасы.


Активных участников художественной самодеятельности ждет экскурсия в Башкирский государственный театр оперы и балета.


Шестого января в 11.00 ч. волейбольный турнир среди студентов и молодежи в Краснохолмской ДЮСШ «Лидер», а в 14.00 ч. - баскетбол среди детей.


Седьмого числа Рождественская лыжная гонка на лыжной базе с.Калтасы в 10.00 ч., встреча со студентами и молодежью в 17 часов,


В 19.00 ч. состоится турнир по мини-футболу среди юношей в Калтасинской ДЮСШ и концертно-театрализованная программа для жителей райцентра «Чудо Рождественской ночи» на площади РДК.

9.01.2020 г. в 15.00 ч. в фойе РДК состоится детская новогодняя программа «Елка-чудесница»


В мини-футбол играют не только парни, но и девушки. Встречи состоятся в Краснохолмской ДЮСШ в два часа дня и в Калтасинской ДЮСШ в семь часов вечера.


10, 11 и 12 января в 15.00 ч. в районном Доме культуры пройдут такие мероприятия, как новогодняя викторина «Новогодний переполох», спортивные игры на свежем воздухе «Зимние фантазии», флешмоб «Капризы Дедушки Мороза» соответственно.


13.01.2020 г. взрослые и молодежь приглашаются на концертно-развлекательную программу «Ах, этот Старый Новый год!» в РДК к восьми часам вечера.
Читайте нас: