Все новости
Культура
7 Марта 2023, 21:50

Вы прекрасны женщины, России

С таким названием прошёл праздничный концерт  в преддверии 8 марта в районном Доме культуры.

Вы прекрасны женщины, России
Вы прекрасны женщины, России

Весна начинается с очень трогательного и нежного праздника – Международного женского дня 8 марта.  Этот  день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов и нежностью.  Сегодня в преддверии женского дня для прекрасной половины Калтасинского района в районном Доме культуры состоялся большой праздничный концерт.

Всех собравшихся с наступающим праздником тепло поздравил глава Администрации муниципального района Калтасинский район Забир Габдуллин. В своей речи Забир Тагирьянович  отметил, что  представительницы прекрасного пола нашего района добиваются выдающихся успехов во всех сферах деятельности и являются образцом трудолюбия и профессионализма.   

Особенные слова благодарности и поддержки сегодня прозвучали в адрес матерей и жён, чьи сыновья и мужья сейчас находятся в зоне СВО.

В торжественной обстановке глава  администрации Забир Габдуллин вручил Почётные  грамоты  женщинам района за добросовестный труд, высокий  профессионализм и в связи с празднованием Международного женского дня.  

Концертная программа «Вы прекрасны женщины, России!» была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам.  Музыкальные поздравления  для всех женщин прозвучали в исполнении лучших творческих коллективов Калтасинского района.

Чувство праздника и хорошее настроение царили в зале на протяжении всего мероприятия, во время которого со сцены не раз звучали слова любви и благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет жизнь своим теплом и красотой.

 

 

Фото:  https://vk.com/kaltasykultura

Автор:Елена Акиева
Читайте нас: