Районная газета «Калтасинская заря» радует своих подписчиков не только свежими и интересными материалами, но и возможностью выиграть ценные призы. Розыгрыши призов среди читателей, оформивших полугодовую подписку на районную газету, стали доброй редакционной традицией. В этот раз редакция подготовила для победителей более 20 подарков, и главным был велосипед. В розыгрыше участвовали более 370 подписных квитанций, поступивших в редакцию.
Счастливым обладателем главного приза – новенького велосипеда – стала жительница деревни Новокильбахтино Серафима Александровна Кугубаева. За своим подарком она приехала вместе с супругом, Константином Гареевичем, и их радость была искренней и заразительной.
Как оказалось, этот выигрыш стал для Серафимы Александровны особенно символичным – 27 января она будет отмечать свой 60-летний юбилей.
– Так радостно было прочитать в газете, что мы выиграли велосипед, – поделилась своими впечатлениями Серафима Александровна. – Такой замечательный подарок я получила от вас на юбилей!
Январь для семьи Кугубаевых и без того стал месяцем, богатым на радостные события.
– В этом году наша семья стала больше – родились внук и внучка, – с теплотой в голосе рассказывает Серафима Александровна. – И вот теперь, к этому двойному счастью, добавился ещё и долгожданный приз. Районную газету «Калтасинская заря» выписываем много лет, постоянно отправляли квитанции. Верили в удачу, и она нам улыбнулась!
Вся жизнь Серафимы Александровны неразрывно связана с родным краем. Более 40 лет она проработала местным фельдшером, и потому знает всё население Новокильбахтино и окрестных деревень. Её доброта, отзывчивость и профессионализм всегда ценились односельчанами.
Глава семьи Константин Гареевич также посвятил свою жизнь труду. Много лет он трудился водителем в колхозе «Урал», а до выхода на заслуженный отдых последние пять лет работал на молокозаводе в селе Бураево.
Супруги Кугубаевы родили и воспитали троих замечательных детей – сыновей Игоря и Валерия, дочь Ирину. Теперь их радуют и внуки, которые, как оказалось, тоже в восторге от нового «железного друга».
– Велосипед стал большой радостью и для наших внуков. Они ждут от нас фотоотчёт, – с улыбкой говорит Серафима Александровна. – Будем летом за ягодами ездить и на сенокос. А районной газете пожелаем побольше подписчиков и интересных статей.
А мы желаем, чтобы этот велосипед принёс всей большой семье Кугубаевых много радостных моментов, здоровья и счастливых поездок по живописным окрестностям Новокильбахтино.