Местные новости
14 Сентября , 05:26

Праздник урожая и талантов

В селе Кутерем прошел праздник «Золотая осень»

Праздник урожая и талантовПраздник урожая и талантов
Праздник урожая и талантов

Осень — это не только дожди, но и время вдохновения! В селе Кутерем прошел замечательный праздник «Золотая осень», который доказал: унылых дней не бывает, если вокруг такие талантливые люди.
Площадь у Дома культуры  буквально утопала в ярких красках, а столы ломились от невероятных букетов и поделок, созданных жителями  села. Пока артисты художественной самодеятельности  радовали душевными песнями, участники конкурса «Осенние фантазии» боролись за звание самых креативных. Было очень приятно видеть, как взрослые и дети с одинаковым увлечением делятся своим видением осени, каждая  конкурсная работа отражала уникальный взгляд авторов на эту восхитительную пору года, полную ярких красок и эмоций.

Праздничная осенняя программа объединила жителей села, подарив им заряд вдохновения и позитива. Организаторам удалось создать атмосферу тепла и уюта, наполнить искренним творчеством и дружеским общением, участники праздника расходились  по домам с улыбками и отличным настроением, которого точно хватит на всю оставшуюся осень. Добавим, что мероприятие было организовано в рамках конкурса «Трезвое село», в котором участвуют жители Кутерма

Фото: соцсеть ДК «Нефтяник» с. Кутерем

Праздник урожая и талантов
Праздник урожая и талантов
Праздник урожая и талантов
Праздник урожая и талантов
Праздник урожая и талантов
Праздник урожая и талантов
Праздник урожая и талантов
Праздник урожая и талантов
Автор:Светлана Аркадьева
Читайте нас