Все новости
Люди района
2 Июля 2021, 09:00

Сегодня нашей маме, Альбине Михайловне Байдугановой, исполняется 55 лет.

Более 20 лет она трудится в отделении почтовой связи села Краснохолмский

Родилась мама в многодетной семье в деревне Тюльди.
По окончании школы она поступила в Бирское кооперативное училище. Получив специальность продавца-кассира, вернулась в родную деревню и начала работать в местном магазине РайПО. Тогда же вышла замуж. Переехав в п. Краснохолмский работала надомницей в Нефтекамском вязальном цехе.

В августе 1996 года продолжила свою трудовую деятельность почтальоном на почте, затем оператором связи. На сегодняшний день мама начальник ОПС Краснохолмский и ее стаж работы в почтамте более 20 лет.

Мама всегда открытая, доброжелательная, приветливая. Ее отличает такое человеческое качество, как постоянство, добросовестность и отзывчивость. Своим трудолюбием и отзывчивостью она завоевала уважение родных, друзей, односельчан.

37 лет наши родители живут в любви и согласии. Родительский дом никогда не бывает пустым. Мы и наши дети часто навещаем родителей. Внуки очень любят погостить у бабушки, поговорить по душам, поделиться своими секретами.

Есть в нашей семье праздники, на которые мы обязательно собираемся в родительском доме. И всегда нас ждут вкусный ужин, и мама встречает приветливой улыбкой. Самые добрые глаза у нашей мамочки! А её сердечные советы нам не раз помогали в жизни.

Мы выросли в хорошей, трудолюбивой семье, в достатке, получили достойное образование. Мы всегда чувствовали поддержку родителей.

Наша мама лучшая на свете! Мы безмерно благодарны за жизнь, которую она нам подарила, за ее труд, заботу, понимание, бессонные ночи, переживания и огромную материнскую любовь! Для нас, как и для каждого человека, мама — главный человек в судьбе!

Мамочка, с днем рождения! Будь невообразимо счастлива, хранима небесами, любима жизнью. Пусть все желания сбываются, планы реализуются, мечты вновь и вновь заставляют трепетно биться сердце. Любим, дорожим, ценим.

Дети Светлана и Святослав.

Автор:IMPORT Сервисный
Читайте нас: