Все новости

Малый бизнес: диалог и поддержка

На прошедшем «Предпринимательском часе» рассмотрели новые инвестиционные предложения

На прошлой неделе состоялось совещание в формате «Предпринимательский час». Его провел глава администрации Калтасинского района З.Т. Габдуллин.
Напомним, что на «Предпринимательских часах», которые проходят в администрации района еженедельно по четвергам, рассматриваются инвестиционные предложения и проекты, вопросы оказания инвесторам необходимой помощи в реализации проектов, а также в целом содействие развитию бизнеса и предпринимательства.
На заседании был рассмотрен вопрос аренды помещения, расположенного на территории Калтасинского сельского поселения.
Были заслушаны главы администраций Краснохолмского и Калмиябашевского сельских поселений по вопросам оказания содействия в развитии малого и среднего предпринимательства. В частности, обсудили предложения по организации зоны отдыха на территории этих сельских поселений. Профильным службам поручено оказать содействие в дальнейшей реализации этого проекта.

Подать заявку на участие в «Предпринимательском часе» можно на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/invest-chas/add.php, а также записаться по телефону 8(34779) 4-16-70, 89874776924 - контактное лицо Гайнцева Анна Владимировна, заместитель главы администрации муниципального района Калтасинский район по предпринимательству, инвестициям и экономике.
Источник информации и фото: https://kaltasin.bashkortostan.ru/presscenter/news/323369/
Читайте нас: