Все новости

Красота спасёт мир

Вчера, 7 апреля, в России косметологи отмечали свой профессиональный праздник. В Калтасинском районе есть люди, которые выбрали эту профессию. Сегодня мы знакомим наших читателей с косметологом из села Краснохолмский Христиной Ипаевой, для которой важно, чтобы клиент получил максимальный результат и ушел от нее воодушевленным.

Красота спасёт мир
Красота спасёт мир

Кому мы можем доверить здоровье своей кожи? Кто помогает нам избавиться от несовершенств на лице? Конечно же, речь идет о косметологах! 

Ипаева Христина Валентиновна - родилась и выросла в селе Краснохолмский. С юных лет увлекалась физкультурой, танцами, гимнастикой. Закончила Свердловский областной медицинский колледж (сестринское дело). После колледжа работала в клинике «Инжениум» косметологом-эстетистом в городе Екатеринбург. 

Христина вышла замуж, создала семью. Позже переехала жить в родное село Краснохолмский. Более двух лет она проработала фельдшером в деревне Василово. Красивую, трудолюбивую, уверенную в себе, улыбчивую, светлую и добрую девушку сразу все полюбили. С первых же дней у молодого специалиста с жителями деревни сложились теплые и доверительные отношения, на которых положительно сказались и ее практический опыт и внутренняя чуткость с природной способностью сопереживать человеку. Жители нашей деревни и сегодня вспоминают ее только добрым словом, интересуются ее жизнью, радуются успехам. 

Затем Христина трудилась прививочном кабинете Краснохолмской больницы. А с осени 2021 году Христина Валентиновна стала индивидуальным предпринимателем. У неё свое дело. Она косметолог. Христина Валентиновна стала неповторимой и яркой личностью! 

Все клиентки знают, что она болеет своей профессией, обожает то, чем занимается. В своём кабинете она проводит чистку лица, пилинги, аппаратные процедуры для коррекции фигуры и эстетики кожи, правильный подбор по типу кожи профессиональной уходовой косметики. Очень ответственно относится к своей работе и никогда не сделает своему клиенту то, что может ему навредить. Ей важно, чтобы клиент получил максимальный результат и ушел воодушевленным. Со слов самой Христины: «Моя работа - это место энергии, развития и роста, где отзывы клиентов дарят спокойствие. Стараюсь не только для того, чтобы человек вернулся, я искренне желаю, чтобы его жизнь была лучше». 

Для своих родных и близких она - любимая дочь, замечательная мама, преданная и верная спутница жизни любимого мужа - Романа, с которым воспитывают дочь Николетту. Христина старается всё своё свободное время уделить семье. Они умеют активно отдыхать: посещают всевозможные художественные мастер-классы, увлекаются сноубордом, кайтингом и мотоспортом. 

Поздравляю с профессиональным праздником и от всей души желаю в косметологии быть безупречным мастером, пусть в твоей душе всегда найдется место утонченности, изыску и естественности. Желаю сиять от счастья и каждый день носить макияж с оттенками любви и вдохновения. 

Е. Крлабаева.

Автор:
Читайте нас: