Это в республиканской клинической больнице имени Куватова, республиканской детской клинической больнице, а также онкодиспансере и кардиоцентре. В них введен особый режим приема пациентов. Об этом сообщила вчера, 2 июня на брифинге замминистра здравоохранения республики Ирина Кононова.
По ее словам, при поступлении на лечение в эти медучреждения требуются справки о прохождении теста на коронавирус. Уточняется, что речь идет о плановой госпитализации. Если больным необходима экстренная помощь, экспресс-тесты на COVID-19 будут проводить сразу в больнице.
Фото из открытого источника.