Сегодня, 5 апреля в 19 часов на телеканале БСТ состоится премьера документального фильма «Башкортостан. Хроники. COVID. Новые вызовы».
Этот документальный фильм расскажет о всех пройденных и предстоящих испытаниях. Коронавирусная инфекция продолжает испытывать нас на прочность.
«Эта зараза вторглась в нашу жизнь и обозначила свои правила. Последствия особого положения в экономике и медицине мы будем ощущать ещё очень долго. Новые обстоятельства изменили и меняют все сферы жизни, от бизнеса до образования и культуры. Но мы сильные, мы вместе. Мы выстояли и продолжаем развиваться, несмотря ни на что. Мы готовы к любым новым вызовам», - говорят авторы фильма.
Это второй подобный фильм, первый вышел в октябре 2020 года. Он назывался «Башкортостан. Хроники. COVID» и вызвал общественный резонанс. Свое мнение о фильме высказали многие представители общественности.
В основу нового фильма легли разные съемки телекомпаний республики.
Прямую трансляцию фильма можно посмотреть на телеканале «БСТ» и в социальных сетях по ссылке: https://vk.com/wall-27097047_290483
Первый фильм назывался «Башкортостан. Хроники. COVID» и вызвал общественный резонанс. Свое мнение о фильме высказали многие представители общественности.