Все новости
Новости
20 Марта 2023, 09:50

Подари мне платок

Участницы физкультурно-оздоровительной группы "Вдохновение" знают,  как сделать этот аксессуар стильным украшением любого наряда

Подари мне платок
Подари мне платок

Весной хочется ярких красок, как-то  изменить свой образ. К примеру, дополнить его стильным украшением, сделанным своими руками. Причем его не надо шить, вязать тоже. Участницы физкультурно-оздоровительной группы «Вдохновение» на своей очередной встрече узнали,  как обыкновенный шейный платок превратить в стильный аксессуар,  который можно носить с плащом, пиджаком, легким пальто, на платье. С чем угодно.

 Но  платок можно использовать не только в качестве украшения, простым, лёгким движением руки он может стать топом, юбкой.  Об этом секрете  рассказала  Людмила Марутина. Как она отметила, моды на цвет сегодня практически нет. Но если вы хотите добавить в образ цветовой акцент, то лучше выбирать яркие принты, сочетающиеся с основными цветами вашей одежды. Поскольку платок чаще всего носят на шее лучше, чтобы он подходил вам по цветотипу. К примеру, если у вас от природы здоровый румянец, не стоит усиливать его ярко-красными или бордовыми тонами, также нужно быть осторожным с теплыми пастельными тонами, если для вас характерна бледность.

Современный платок – это не просто художественный текстиль, это украшение по вкусу и кошельку для каждой женщины, будь то праздники или будни, холод или жаркая погода.

Источник информации и фото: https://vk.com/feed?w=wall567196697_2245

 

Подари мне платок
Подари мне платок
Подари мне платок
Подари мне платок
Автор:Светлана Аркадьева
Читайте нас: