Новости
19 Июня 2023, 09:14

В Башкирии раскритиковали работу двух регоператоров по вывозу ТКО

Одно из них – ООО «Дюртюлимелиоводстрой» обслуживает Калтасинский район

В Башкирии раскритиковали работу двух регоператоров по вывозу ТКОВ Башкирии раскритиковали работу двух регоператоров по вывозу ТКО
В Башкирии раскритиковали работу двух регоператоров по вывозу ТКО

Сегодня на оперативном совещании правительства раскритиковали работу двух региональных операторов, которые занимаются вывозом бытового мусора.

Как отметила начальник управления Главы Башкирии по социальным коммуникациям Елена Прочаковская,  качеством работы недовольны абоненты ООО «Дюртюлимелиоводстрой», который обслуживает Краснокамский, Янаульский, Илишевский районы, город Нефтекамск. Именно оттуда в систему «Инцидент менеджмент»  больше всего поступает жалоб  от местных жителей.

На втором месте по количеству недовольств оказалось МУП «Спецавтохозяйство». Согласно поступающим обращениям, жители территорий, близких к Уфе, не могут дождаться технику для вывоза мусора по выходным.

Фото ИА «Башинформ»

 

Автор:Светлана Аркадьева
Читайте нас