Новости
17 Марта 2024, 09:20

В Калтасинском районе голосующие юбиляры получают подарки

Житель деревни Бабаево Никита Байгильдин проголосовал за Президента страны на выборах и был приятно удивлён приёмом членов избирательной комиссии.

В Калтасинском районе голосующие юбиляры получают подаркиВ Калтасинском районе голосующие юбиляры получают подарки
В Калтасинском районе голосующие юбиляры получают подарки

Сегодня житель деревни Бабаево Байгильдин Никита отмечает свой долгожданный юбилей. Однако для него этот день оказался особенным не только благодаря прекрасной погоде и теплым словам поздравлений родных и близких, но и благодаря неожиданному подарку, который он получил на избирательном участке.

Верный своим принципам и убеждениям, Никита Владимирович отдал свой голос за Президента страны на выборах, и был приятно удивлён приемом, который ему устроили на избирательном участке №2193, расположенном в сельском клубе. Встречая юбиляра с улыбкой и радостью, члены избирательной комиссии поздравили и вручили мягкий плед в качестве подарка.

Этот неожиданный жест внимания и заботы сделал день Никите Байгильдину ещё более запоминающимся и радостным. Он благодарен за внимание и душевную теплоту.

Автор:Олеся Айгильдина
Читайте нас