Все новости
Образование
18 Ноября 2021, 12:20

Обмен опытом

В Москве прошла международная конференция "Я учитель иностранного языка"

Обмен опытом
Обмен опытом

В современных условиях преподавания, роль учителя индивидуальна и максимально важна, если целью являются высокие показатели учеников. Профессиональность и знание современных педагогических методик, постоянный мониторинг новых решений и внедрение их в свою дисциплину являются важными элементами в процессе обучения.

Так, мне посчастливилось побывать на Международной площадке для учителей по обмену практикой и опытом преподавания, демонстрации современных образовательных решений и методов обучения в городе Москва.

Конференция «Я учитель иностранного языка» включал в себя интерактив с участниками и практические задания, а также возможность лично пообщаться со спикером. Среди выступающих были преподаватели, методисты, эксперты, авторы-разработчики онлайн курсов, спикеры международных конференций. Из выступлений можно было узнать о плюсах и минусах, подводных камнях, которые стоит иметь в виду при организации обучения.   В рамках конференции обсуждались   актуальные вопросы теоретического и прикладного характера, связанные с теорией и практикой обучения иностранным языкам, были представлены мастер-классы по актуальным проблемам.

В целом, мероприятие прошло на высшем уровне, с научной новизной и актуальной значимостью.

А. Яныбаева, учитель иностранного языка Краснохолмской СОШ №1.

Автор:Алена Зайнетдинова
Читайте нас: