Общество
23 Июля 2019, 06:28

Радий Хабиров попросил министров отпустить своих подчиненных отдыхать

Радий Хабиров попросил министров отпустить своих подчиненных отдыхатьИ назвал места, где лучше всего отдыхать

На прошедшей оперативке в Правительстве Башкирии были подняты несколько вопросов. В частности, представители власти рассмотрели вопрос реконструкции и строительства школ, системы маршрутизации пациентов в больницах. Отдельно Радий Хабиров остановился на периоде отпусков.
Радий Хабиров по окончанию совещания напомнил коллегам: на дворе - лето. Это означает, что многим людям необходимо отдохнуть, чтобы зарядиться силами перед новым рабочим сезоном. Он отметил, что подчиненных необходимо отпустить на отдых.


Лето идет у нас. Прошу вас, коллеги, чтобы люди у вас отдохнули в летний период. Пусть отдыхают в наших санаториях.

Радий Хабиров
Читайте нас