В строй Вооруженных Сил Российской Федерации встали 56 призывников из Калтасинского района. Хотя план отправки был - 48.
Об этом сообщил на оперативном совещании заместитель главного врача Калтасинской ЦРБ Абзалов Х.Ф.
– Медики района в этом плане сработали хорошо, - сказал Хамит Фагилевич. – Вот уже в течение нескольких лет нет возврата с республиканского призывного пункта по причине плохого состояния здоровья призывников.
Ребята крепкие, готовы и физически, и психологически к трудностям несения службы, прокомментировал он.