Общество
24 Июля 2019, 10:37

В деревне Большой Кельтей организовали и провели танцевально-игровой флешмоб

В деревне Большой Кельтей организовали и провели танцевально-игровой флешмобВ назначенное время собрались дети и мамочки с малышами. Столько было радости, что детский визг и смех был слышен далеко вокруг.

19 июля в 2 часа дня на сабантуйском поле деревни Большой Кельтей организовали и провели для детей танцевально – игровой флешмоб.


В назначенное время собрались дети и мамочки с малышами. Житель деревни Апсаликов Руслан выставил на поле батут, где малыши прыгали и кувыркались. Столько было радости, что детский визг и смех был слышен далеко вокруг. От имени детей огромное спасибо дяде Руслану.


Флешмоб весело и интересно провела Тимирбаева Татьяна Леонидовна, студентка 3 курса БГПУ им. Акмуллы. Она учится на факультете «Музыкальное образование. Хореография». Таня была активной девочкой во время учебы в школе и всегда участвовала в культурно – массовых мероприятиях. Сейчас у нее каникулы, она добровольно занимается с детьми. Она ВОЛОНТЕР в своей деятельности.


Таня сначала разделила детей на две команды «Динамит» и «Ералаш» и провела веселые командные игры, такие как «Построится:


- по росту;


- по длине волос;


- по размерам рук;


- по размерам ног;


- и другие веселые игры.


А затем были танцы, где участвовали все дети, начиная от 3 лет и старше. Какие движения показывала Татьяна, дети радостно и с удовольствием исполняли. А Борисов Кирилл выразил свою эмоцию « А мне нравится!!!». За участие всем детям на грудь повесили самодельный, цветной, красивый медаль «Молодец!». Мой четырехлетний внук Ильюша говорит: «Бабушка, смотри, что мне дали, я маме покажу!». Вот ведь дети, они рады обыкновенной бумажной медали! Ребята напрыгались, натанцевались, все вспотели, но расходиться не хотели. Мероприятие продолжалось около 3 часов.


Всех присутствующих на флешмобе руководитель клуба Лидия Ильинична Тимирбаева угостила чупа – чупсами.


Хочу сказать от имени детей и родителей большое спасибо Татьяне Леонидовне, за такое развлекательное, веселое мероприятие. И тебе медаль Татьяна «Молодец!».


М. Ислаева
Читайте нас