Вчера, после 5 часов вечера, глава администрации района Юрий Садыров в Калмиябашевском сельском поселении провел прием граждан.
Желающий поговорить с главой администрации района Юрием Садыровым "с глазу на глаз" было очень много. Но что интересно, все они в основном касались вопросов местного самоуправления: "починить крышу", "почистить родник", "прорыть канаву" и м.д.
Почему так происходит? Почему жители района, казалось бы, с простейшими вопросами обращаются к первому руководителю района? Об этом расскажем в следующий раз.