Общество
22 Октября 2019, 17:20

2020 год в Башкирии объявлен Годом эстетики населенных пунктов

2020 год в Башкирии объявлен Годом эстетики населенных пунктовОб этом на оперативном совещании говорил глава администрации района Ю.М. Садыров

Соответствующий указ подписал Глава Башкирии Радий Хабиров.
Об этом на оперативном совещании говорил глава администрации района Ю.М. Садыров.
Как он отметил, в Год эстетики главное внимание будет уделяться благоустройству населенных пунктов. Это красивые газоны, заборчики, освещение.
В связи с этим глава администрации района Ю.М. Садыров поручил каждой администрации сельского поселения разработать конкретный план по реализации Года эстетики.
А для этого, по мнению Юрия Садырова, надо повсеместно проводит сходы, собрания граждан, а в крупных населенных пунктах сходы по улицам.
Читайте нас