Соответствующий указ подписал Глава Башкирии Радий Хабиров.
Об этом на оперативном совещании говорил глава администрации района Ю.М. Садыров.
Как он отметил, в Год эстетики главное внимание будет уделяться благоустройству населенных пунктов. Это красивые газоны, заборчики, освещение.
В связи с этим глава администрации района Ю.М. Садыров поручил каждой администрации сельского поселения разработать конкретный план по реализации Года эстетики.
А для этого, по мнению Юрия Садырова, надо повсеместно проводит сходы, собрания граждан, а в крупных населенных пунктах сходы по улицам.