Все новости
Общество
5 Марта 2020, 00:10

Вместо штрафов поздравления

Инспекторы ГИБДД Калтасинского района поздравили автолюбительниц.

Сегодня, 4 марта, инспектора ГИБДД вышли на дорогу не только с жезлом в руках, но и с цветами. Такого мы видим не часто, но в преддверии 8 марта возможно все.
На площади райцентра мужчины в форме останавливали исключительно женщин. Многие автоледи, конечно, были удивлены, потому что после взмаха жезла им не пришлось предъявлять водительские права.
На предпраздничный рейд вместе с сотрудниками вышел и начальник отделения ГИБДД Вадим Владимирович Щекатуров. Именно он поздравлял, вручал женщинам цветы и открытку.
- От лица ГИБДД Калтасинского района и от себя лично поздравляю вас с замечательным весенним праздником, - говорил он теплые слова каждой автоледи. – Пусть вашу жизнь окружают цветы и положительные эмоции. А дороги всегда будут безопасными.
Официально по форме, но все же с улыбкой на устах и с тюльпанами в руке. Как же без них, да и в весенний праздник? Правда, останавливали водителей, но ведь они - прежде всего женщины: милые, хрупкие и нежные.
Читайте нас