Все новости
Общество
8 Декабря 2021, 12:10

Жители деревни Бабаево благодарны фельдшеру Елизавете Бикбатуровой

В редакцию районной газеты пришло письмо с искренними словами благодарности  фельдшеру Бабаевского ФАПа Елизавете Бикбатуровой. От имени пожилых жителей деревни пишет Асылбай Кугубаев.

Жители деревни Бабаево благодарны фельдшеру Елизавете Бикбатуровой
Жители деревни Бабаево благодарны фельдшеру Елизавете Бикбатуровой

В редакцию газеты «Калтасинская заря» приходят письма. Обращаются жители района с просьбой через газету выразить благодарность врачам, учителям, воспитателям за их доброе, милосердное отношение к человеку, оказавшемуся во власти недуга, или за добросовестный труд в обучении и воспитании подрастающего поколения. Очередное письмо пришло от ветерана труда из деревни Бабаево Асылбая Кугубаева. Вот, что он пишет:

«Уважаемая редакция! Доброй традицией вашей газеты стала публикация материалов о людях нашего района, которые вносят большой вклад в его развитие и процветание. Сегодня я от имени жителей нашей деревни хочу выразить безграничную признательность за доброту и профессионализм человека, который стоит на страже здоровья бабаевцев - нашего фельдшера Елизаветы Бикбатуровой. Для нас, пожилых людей, очень важно, чтобы рядом был человек, который может оказать квалифицированную медицинскую помощь. И мы говорим: «Слава Богу, в нашей деревне есть ангел в белом халате». И укол поставит, и давление измерит, и кровь из вены возьмет и отправит на исследование в райцентр, и докторов пригласит к нам домой из центральной районной больницы… А надо будет, привезет лекарства из села. Никогда не откажет. Добрейшей души человек. Что бы мы без нее делали? А ведь ей приходится приезжать к нам из соседней деревни Сазово и в дождь, и в пургу, и в жару, и в холод. Потому что, она знает и понимает, что мы ее ждем и очень надеемся на нее.

Елизавета Ильдыбаевна всегда по первому зову спешит к нам на помощь, ведь знает, что иногда бывает дорога каждая минута.

Дорогая наша Елизавета, мы выражаем вам самые добрые чувства: уважение, благодарность за все то, что вы делаете за нас, бабаевцев. Спасибо, что вы у нас есть. Мы желаем крепкого здоровья вам и вашим близким. И пусть то добро, которое вы приносите людям, возвращается к вам сторицей. Низкий вам поклон!»

P.S. Елизавета Бикбатурова в должности фельдшера Бабаевского ФАПа трудится шесть лет. За это время мы не раз слышали слова искренней благодарности в ее адрес. А совсем недавно, в День матери, многодетная мама Елизавета Ильдыбаевна была награждена Почетной грамотой администрации Калтасинского района за активную жизненную позицию, добросовестное исполнение материнских обязанностей.

Фото из архива редакции.

Жители деревни Бабаево благодарны фельдшеру Елизавете Бикбатуровой
Жители деревни Бабаево благодарны фельдшеру Елизавете Бикбатуровой
Автор:Олеся Айгильдина
Читайте нас: