

В Башкирии начался второй образовательный модуль для участников программы «Герои Башкортостана». Этот проект, созданный для участников и ветеранов специальной военной операции, является продолжением федерального проекта «Время героев».
Об этом сообщил на своем канале в МАХ Глава Башкирии Радий Хабиров. Он подчеркнул, что участники спецоперации — это настоящие патриоты. Отметил, что это высокое человеческое качество, которое они проявили на поле боя, будет служить им и в дальнейшем, когда они будут трудиться на благо республики.
«Если на первом модуле наши бойцы изучали лучшие управленческие практики и проходили стажировку под руководством опытных наставников, то теперь им предстоит глубже погрузиться в тему экономики и финансов. Это те знания, которые точно пригодятся в будущей работе. Лекции прочитают лучшие преподаватели, а практическим опытом поделятся руководители органов госвласти, муниципалитетов, крупных организаций. Задача участников проекта — внимательно слушать, впитывать новую информацию, наращивать компетенции. Ребята — настоящие патриоты. Они защищали Родину на поле боя. И я не минуты не сомневаюсь, что теперь они так же самоотверженно будут работать на благо нашей республики», — написал Радий Хабиров.