Сегодня, 27 июня Глава Башкортостана Радий Хабиров вместе с супругой приняли участие в голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации.
Руководитель региона проголосовал на избирательном участке в здании Государственного концертного зала «Башкортостан».
Радий Хабиров отметил, что для него Конституция — это спокойствие и понимание перспектив развития. У многих из нас есть дети, внуки, и мы должны понимать, что после себя оставляем. Это осознание и понимание того, каким станет наше будущее.
- Мы выбираем наше будущее – спокойное, поступательное развитие. Конституция должна отражать происходящие изменения. Этот документ не должен быть мертворожденным, не должен быть данным раз и навсегда. Меняется жизнь, меняется общество. Меняются международные отношения и роль России в этом поле. Поэтому возникла необходимость и законодательных изменений. Они довольно своевременны, - ответил Радий Фаритович Хабиров прессе.
(источник информации и фото https://glavarb.ru/).