Все новости
Право и закон
19 Апреля 2021, 11:25

Происшествия: криминальная хроника недели

С 12 по 18 апреля в Отдел полиции по Калтасинскому району поступило 60 сообщений о преступлениях и происшествиях

С 12 по 18 апреля в полицию поступило 60 сообщений о преступлениях и происшествиях.
В ходе профилактической работы полицейскими пресечено 133 административных правонарушения. За нарушение правил дорожного движения 99, из них: за выезд на полосу встречного движения – 6, за тонировку – 5, за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения задержан 1 водитель. 5 раз полицейские выезжали на бытовые происшествия.
В деревне Большой Качак между супругами возникла ссора, в ходе которой 48-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения, метлой нанес телесные повреждения своей жене. Назначена судебно – медицинская экспертиза, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
***
В одном из магазинов села Краснохолмский задержан похититель спиртного. Им оказался 32-летний местный житель. Составлен административный протокол.
***
В ночь с 18 на 19 апреля 28-летний житель села Краснохолмский, находясь в состоянии опьянения, разбил окно в одном из магазинов села, пытался проникнуть внутрь. Нарушитель задержан, проводится проверка.
***
Сотрудниками полиции выявлен факт повторного управления транспортным средством в нетрезвом состоянии 61-летним жителем села Краснохолмский, который ранее привлекался к административной ответственности за аналогичное правонарушение. Возбуждено уголовное дело по статье 264.1 уголовного кодекса РФ.
Уважаемые жители Калтасинского района! О всех известных вам фактах преступлений просим сообщать Вас в полицию по телефону 4-25-81.
Гульнара Мухултдинова
ОМВД России по Калтасинскому району
Автор:IMPORT Сервисный
Читайте нас: