Происшествия
12 Июля 2019, 12:00

Криминальная хроника с 1 по 7 июля

Криминальная хроника с 1 по 7 июля

С 1 по 7 июля в полицию поступило 51 сообщение о преступлениях и происшествиях. В ходе профилактической работы полицейскими пресечено 128 административных правонарушений. За нарушение правил дорожного движения – 81, из них за управление в нетрезвом состоянии – 2, 3 – за выезд на полосу встречного движения, 8 – за тонировку. Зарегистрированы по одному факту нанесение телесных повреждений, мелкое хищение, дорожно-транспортное происшествие со смертельных исходом, попытка суицида.
В результате совместной профилактической работы с добровольными народными дружинами и родительскими патрулями выявлено 2 административных правонарушения.
1 июля в магазине «Магнит» с. Краснохолмский был задержан мужчина, который пытался вынести одну бутылку настойки объемом 0,5 л стоимостью 360 рублей. В ходе проверки лицо установлено, составлен административный протокол за мелкое хищение.
2 июля 47-летний житель с.Калтасы нанес себе различные телесные повреждения с целью суицида. Проводится проверка.
7 июля 25-летняя жительница Свердловской области, управляя автомашиной отечественного производства, не выбрав безопасную скорость движения, не справивилась с рулевым управлением, совершила съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП девушка скончалась на месте происшествия, двое пассажиров были доставлены в больницу с различными диагнозами для оказания медицинской помощи. Проводится проверка.
Уважаемые жители Калтасинского района! О всех известных вам фактах преступлений просим сообщать Вас в полицию по телефону 4-25-81.
Г. Мухултдинова, ОМВД России по Калтасинскому району.
Читайте нас