Все новости
Происшествия
3 Октября 2019, 13:08

Криминальная хроника по Калтасинскому району с 23 по 29 сентября

Криминальная хроника по Калтасинскому району с 23 по 29 сентября

С 23 по 29 сентября в полицию поступило 42 сообщения о преступлениях и происшествиях.


В ходе профилактической работы полицейскими пресечено 116 административных правонарушений. За нарушение правил дорожного движения привлечено к административной ответственности 97 граждан, из них за управление в нетрезвом состоянии – 2, за управление без водительского удостоверения – 4, за тонировку -13, за выезд на полосу встречного движения - 2. За неделю зарегистрировано 2 факта кражи, 1 дорожно-транспортное происшествие, 5 семейных скандалов.


В результате совместной профилактической работы с добровольными народными дружинами и родительскими патрулями выявлено 2 административных правонарушения.


26 сентября с заявлением обратился 51-летний житель г.Нефтекамска о том, что возле д.Шарипово из трактора совершено хищение 150 литров дизельного топлива. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


27 сентября в полицию обратилась 47-летняя жительница с.Краснохолмский о краже четырех колес с автомашины, принадлежащей ее сыну. Проводится проверка.


Уважаемые жители Калтасинского района! О всех известных вам фактах преступлений просим сообщать Вас в полицию по телефону 4-25-81.


Гульнара Мухултдинова, ОМВД России по Калтасинскому району
Читайте нас: