В Нефтекамске на перекрестке улиц Дзержинской и НБШ сгорела «Лада Приора». ЧП произошло 22 октября рано утром.
По словам очевидцев, вызвавших "скорую помощь" и спасателей, машина загорелась на ходу. Пассажирка, сидевшая на заднем сиденье, смогла выбраться самостоятельно, а вот водителю и второй пассажирке понадобилась помощь. Они госпитализированы с ожогами. Автомобиль спасти не удалось.
Предварительная оценка экспертов: в автомобиле была неисправная электропроводка из-за чего и случилось возгорание.
По неофициальным данным, пассажирки сгоревшей «Приоры» были из Калтасов.