Все новости
Происшествия
14 Декабря 2020, 17:00

Криминальная хроника с 7 по 14 декабря

За прошлую неделю в полицию поступило 57 сообщений о преступлениях и происшествиях. Подробности читайте на сайте

С 7 по 14 декабря в полицию поступило 57 сообщений о преступлениях и происшествиях. В ходе профилактической работы полицейскими пресечено 124 административных правонарушений, из них за нарушение правил дорожного движения – 101, в том числе за выезд на встречную полосу – 2, за тонировку – 8, за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения сотрудниками Госавтоинспекции задержано 2 водителя. 14 раз полицейские выезжали на семейно-бытовые конфликты. В результате совместной профилактической работы с добровольными народными дружинами и родительскими патрулями выявлено 3 административных правонарушения.

Немаркированный табак

В ходе оперативно-профилактических мероприятий «Алкоголь-Табак» сотрудниками полиции в одном из магазинов д.Большой Качак изъята немаркированная табачная продукция. Проводится проверка.

Незаконная рубка деревьев

В одном из лесничеств района правоохранителями выявлен факт незаконной рубки деревьев. Лицом, совершившее преступление, оказался 38-летний житель д. Ясная Поляна. В результате его действий пострадали деревья породы «Липа» и «Вяз».

Пожары

В с. Краснохолмский вследствие неисправности дымовой трубы сгорела баня. В с. Калтасы по аналогичной причине произошло задымление чердачного помещения. В обоих случаях пострадавших нет.

Побои

За прошедшую неделю сотрудниками полиции зарегистрирован факт нанесения телесных повреждений. Так, 10 декабря в деревне Старые Калтасы 37-летний мужчина в ходе ссоры с женой, которая периодически употребляет спиртные напитки, нанес ей несколько ударов по голове. Женщина с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, гематома левой части лица доставлена в больницу.

ДТП

12 декабря на 35-м километре автодороги с.Краснохолмский-г.Нефтекамск 56-летний житель г.Агидель управляя автомашиной марки «Hyundai» не справившись с рулевым управлением совершил съезд с дороги. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель указанного автомобиля с телесными повреждениями доставлен в медицинское учреждение.
ОМВД России по Калтасинскому району.
Читайте нас: