Все новости
Происшествия
18 Января 2021, 21:00

Криминальная хроника с 8 по 18 января

За прошлую неделю в полицию поступило 56 сообщений о преступлениях и происшествиях. Подробности читайте на сайте

С 11 по 18 января в полицию поступило 56 сообщений о происшествиях.
В ходе профилактической работы полицейскими пресечено 142 административных правонарушений. За нарушение правил дорожного движения 117, из них: за управление в нетрезвом состоянии – 2, за тонировку – 5, выезд на встречную полосу – 4, без водительского удостоверения – 3, за неуплату штрафов – 4. За неделю зарегистрированы 2 кражи, 4 ДТП без пострадавших, 8 раз полицейские выезжали на бытовые происшествия.
В результате совместной профилактической работы с добровольными народными дружинами и родительскими патрулями выявлено 2 административных правонарушения.
Сотрудниками уголовного розыска в рамках расследования уголовного дела по факту хищения 26.12.2020г. сотового телефона, установлено лицо совершившее кражу. Им оказался 25-летний житель с.Калтасы. Проводится проверка.
15 января поступило телефонное сообщение от 69-летней жительницы с.Краснохолмский с просьбой привлечь к ответственности своего родственника, который оскорблял её, угрожал расправой, так же забрал у своей матери пенсию более 25тыс.рублей и не отдает. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
17 января сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий по факту хищения денежных средств с банковской карты установлено лицо причастное к хищению. Им оказался 28-летний житель с. Краснохолмский. Проводится проверка.
Уважаемые жители Калтасинского района! О всех известных вам фактах преступлений просим сообщать Вас в полицию по телефону 4-25-81.
Читайте нас: