Все новости
Происшествия
9 Февраля 2021, 11:45

Криминальная хроника

С 1 по 7 февраля в полицию поступило 139 сообщений о преступлениях и происшествиях.

С 1 по 7 февраля в полицию поступило 139 сообщений о преступлениях и происшествиях.
В ходе профилактической работы полицейскими пресечено 178 административных правонарушений, из них за нарушение правил дорожного движения – 148, в том числе за выезд на встречную полосу – 9, за тонировку – 13, за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения сотрудниками Госавтоинспекции задержано 2 водителя, без водительского удостоверения – 1. 14 раз полицейские выезжали на семейно - бытовые происшествия. В результате совместной профилактической работы с добровольными народными дружинами и родительскими патрулями выявлено 3 административных правонарушений.

Поножовщина

30-летний житель села Калтасы на почве неприязненных отношений нанес ножевое ранение 27-летнему жителю села Кутерем. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело, избрана мера пресечения - заключение под стражу.

Хранение наркотических веществ

Сотрудниками уголовного розыска в ходе оперативно-профилактических мероприятий «Наркозаслон» выявлен факт хранения наркотических средств растительного происхождения 40-летним жителем села Краснохолмский. Изъятые вещества направлены на экспертизу, после получения заключения будет принято процессуальное решение.
Несовершеннолетние вандалы
В полицию поступило телефонное сообщение о том, что в селе Краснохолмский в парке неизвестные лица разбили плафон от фонаря освещения. Сотрудниками полиции лица установлены, им оказались два несовершеннолетних местных жителя.

ДТП

7 февраля 2021г. 61-летний житель села Краснохолмский, управляя автомашиной «ВАЗ-2112», не обеспечил безопасность дорожного движения при движении задним ходом и совершил столкновение с припаркованной иномаркой. В результате дорожно-транспортного происшествия автомашины получили механические повреждения.
Уважаемые жители и гости Калтасинского района, о всех известных вам фактах преступлений и правонарушений просим сообщить в полицию по телефону 4-25-81.
Читайте нас: