Все новости
Происшествия
25 Мая 2021, 10:00

Криминальная хроника по Калтасинскому району

С 17 по 24 мая в полицию поступило 70 сообщений о преступлениях и происшествиях.

С 17 по 24 мая в полицию поступило 70 сообщений о преступлениях и происшествиях. В ходе профилактической работы полицейскими пресечено 130 административных правонарушений, из них за нарушение правил дорожного движения – 109, в том числе за выезд на встречную полосу – 2, за тонировку – 2, за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения сотрудниками Госавтоинспекции задержан 1 водитель. 10 раз полицейские выезжали на семейно-бытовые конфликты. В результате совместной профилактической работы с добровольными народными дружинами и родительскими патрулями выявлено 3 административных правонарушения.
23 мая с диагнозом: перелом нижней челюсти справа, гематомы левой кисти, ссадины и гематомы скуловой области за медицинской помощью обратился 55-летний житель с. Краснохолмский. Установлено, ранения мужчине нанес 35-летний незнакомец из с.Краснохолмский. Назначена судебно-медицинская экспертиза.
Сотрудниками дорожно-патрульной службы в ходе обеспечения безопасности дорожного движения выявлен факт повторного управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения 27-летним жителем д. Старые Калтасы. В отношении пьяного водителя решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 264.1 Уголовного Кодекса Российской Федерации.
В период с марта по 19 мая с линии электропередачи, расположенной возле д.Калмаш неизвестные похитили разрядники в количестве 8 штук. Проводится проверка.
Лиана Гараева, ОМВД России по Калтасинскому району.
Автор:IMPORT Сервисный
Читайте нас: