Все новости
Происшествия
16 Июня 2021, 16:40

Семейные скандалы, побои

С 7 по 23 июня в Отдел полиции по Калтасинскому район поступило 66 сообщений о преступлениях и происшествиях.

С 7 по 23 июня в Отдел полиции по Калтасинскому район поступило 66 сообщений о преступлениях и происшествиях.
В ходе профилактической работы полицейскими пресечено 138 административных правонарушений, из них за нарушение правил дорожного движения – 123, в том числе за выезд на встречную полосу – 8, за тонировку – 6, за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и без водительского удостоверения сотрудниками Госавтоинспекции задержано 2 водителя. 12 раз полицейские выезжали на семейно - бытовые происшествия.
В результате совместной профилактической работы с добровольными народными дружинами и родительскими патрулями выявлено 3 административных правонарушений.
Сотрудниками полиции в рамках оперативно – профилактических мероприятий «Лес» выявлен факт незаконной рубки 2 сырорастущих деревьев породы «Сосна» 53-летним жителем деревни Кояново. В отношении правонарушителя проводится доследственная проверка.
70-летнему жителю деревни Старые Калтасы телесные повреждения нанес 52-летний местный житель. Пожилой мужчина обратился с Калтасинскую центральную больницу с диагнозом ушибленная рана волосистой части головы. Назначена судебно-медицинская экспертиза, после которой будет принято процессуальное решение.
В полицию с заявлением обратилась 54-летняя жительница деревни Козлоялово о том, что сожитель избил ее и угрожал убийством. Проводится проверка.
В полицию поступило телефонное сообщение от 56-летнего жителя деревни Новокильбахтино. Мужчина пояснил, что неизвестные лица проникли в дом ее сожительницы в деревне Кучаш, но что именно пропало, сказать не может. Сотрудниками полиции проводится проверка.
Уважаемые жители и гости Калтасинского района о всех известных Вам фактах преступлений и правонарушений просим сообщить в полицию по телефону 4-25-81
Татьяна Нурисламова
ОМВД России по Калтасинскому району
Автор:IMPORT Сервисный
Читайте нас: