Все новости
Происшествия
12 Октября 2021, 10:22

Криминальная хроника с 4 по 10 октября

За этот период в полицию поступило 63 сообщения о преступлениях и происшествиях. Участились кражи денег.

Криминальная хроника с 4 по 10 октября
Криминальная хроника с 4 по 10 октября

С 4 по 10 октября в полицию поступило 63 сообщения о преступлениях и происшествиях.

В ходе профилактической работы полицейскими пресечено 104 административных правонарушений, из них за нарушение правил дорожного движения – 85, в том числе за выезд на встречную полосу – 4, за тонировку – 8, за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения сотрудниками Госавтоинспекции задержан 1 водитель. 12 раз полицейские выезжали на семейно-бытовые происшествия. В результате совместной профилактической работы с добровольными народными дружинами и родительскими патрулями выявлено 3 административных правонарушений.

В полицию обратился 60-летний житель села Краснохолмский, который пояснил, что неизвестные лица сняли с его банковской карты денежные средства в сумме 2900 рублей.

В полицию поступило телефонное сообщение от 21-летнего жителя села Краснохолмский о том, что его младший брат около 7 дней назад похитил у матери денежные средства в размере 30000 тысяч рублей.

Аналогичное телефонное сообщение поступило от жителя села Краснохолмский о том, что ночью после совместного распития спиртных напитков брат украл из кармана брюк деньги в сумме 10000 рублей.

По всем фактам правоохранителями проводится проверка.

33 - летний местный житель управляя автомашиной «Рено Симбол», двигаясь со стороны города Нефтекамск в направлении села Краснохолмский на участке дороги с поворотом на лево, не выбрал безопасную скорость движения, не справившись с рулевым управлением, допустил съезд и опрокидывание автомашины в левый кювет по ходу движения. В результате аварии водитель от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

Уважаемые автолюбители! Очередной раз призываем Вас соблюдать скоростной режим, безопасную дистанцию и интервал, не садится за руль транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения! Помните, соблюдении всех дорожных правил – залог Вашей безопасности и безопасности окружающих!

Уважаемые жители и гости Калтасинского района о всех известных Вам фактах преступлений и правонарушений просим сообщить в полицию по телефону 4-25-81

 

Татьяна Нурисламова

ОМВД России по Калтасинскому району

Автор:
Читайте нас: