Все новости
Происшествия
17 Марта 2022, 09:58

В Калтасинском районе сын убил отца

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело.

27-летний житель одной из деревни Калтасинского района нанес телесные повреждения, повлекшие смерть, 58-летнему отцу. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело.

Также в полицию поступило телефонное сообщение о том, что 27-летний житель села Калтасы нанес телесные повреждения своим односельчанам. Назначена судебно-медицинская экспертиза, после которой будет приято процессуальное решение.

Всего с 7 по 14 марта в полицию поступило 49 сообщений о преступлениях и происшествиях.

В ходе профилактической работы полицейскими пресечено 127 административных правонарушения, из них за нарушение правил дорожного движения – 115, в том числе за выезд на встречную полосу – 5, за тонировку – 22, за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения сотрудниками Госавтоинспекции задержано 3 водителя. 12 раз полицейские выезжали на семейно-бытовые происшествия. В результате совместной профилактической работы с добровольными народными дружинами и родительскими патрулями выявлено 2 административных правонарушения.

Уважаемые жители и гости Калтасинского района! О всех известных вам фактах преступлений и правонарушений просим сообщить в полицию по телефону 4-25-81.

 

Татьяна Нурисламова, ОМВД России по Калтасинскому району

Автор:
Читайте нас: