На этой неделе в ходе рабочей поездки здесь побывал и глава администрации района Юрий Минзарипович Садыров. Разговор в основном шел о текущей работе по вводу в эксплуатацию животноводческих помещений. На данный момент здание основного корпуса готово к эксплуатации. Здесь все условия для буренок. У каждой коровы свое место со специальным покрытием для стойлового содержания и лежанки, поилки, вентиляция, кормораздатчик, кормовой стол. В других корпусах проводятся работы по заливке пола обслуживающих помещений, штукатурке стен, также монтаж оборудований. За основным корпусом ведется строительство помещения, предназначенного на хранилище фуража, комбикорма. Навесы для хранения сена уже готовы. Издалека можно было заметить, что и силосные ямы заполнены питательной зеленой массой.