Все новости
СМИ
23 Января 2020, 21:00

Подарочные сертификаты на 5000 рублей – разыграны

Финальный розыгрыш призов среди подписчиков «Калтасинской зари» и «Калтаса ужара» определил новых победителей.Кто стал счастливым обладателем призов читайте на сайте

22 января в Калтасинском информационном центре прошел розыгрыш главных призов – подарочных сертификатов на 5000 рублей от торговой компании «Орион» на покупку бытовой и компьютерной техники. Были разыграны по одному сертификату для подписчиков «Калтасинской зари» и «Калтаса ужара». А также дополнительные призы.
Розыгрыш проводился среди подписавшихся на «Калтасинскую зарю» и «Калтаса ужара» на первое полугодие 2020 года и представивших квитанции в редакцию. Определение победителя прошло в присутствии сторонних наблюдателей, каковыми стали читатели газеты Флюр Билалов, Владислав Баязитов, Алексей Вострецов, Анна Иликбаева и другие.
Всего на розыгрыш поступило 650 квитанций. Удача улыбнулась одиннадцати участникам.
Итак, среди подписчиков «Калтасинской зари» сертификат на 5000 рублей от торговой компании «Орион» достался Гайнуллиной Т.Г. из деревни Старые Калтасы, ул. Партизанская, д. 8.
Победителем среди читателей «Калтаса ужара» стала Зинаида Ибакаева из деревни Бабаево, ул. Центральная, 15.
Вострецов А.Т., проживающий в селе Калтасы, ул. Полевая, д. 55, выиграл фильтр «Барьер». В этот день он сам присутствовал на розыгрыше и домой ушел с подарком. Хочется отметить, что Алексей Тимофеевич уже много лет выписывает районную газету и не первый раз выигрывает. Года два назад он был одним из победителей «Авторозыгрыша».
Вафиева Л.И. с. Калтасы, ул. 50 лет Победы, д. 4 - набор аксессуаров для ванной
Фофонова В.П., с. Краснохолмский, ул. Чапаева, 6-2 - противень (калитва кружево)
Армянинова, с. Краснохолмский, ул. Комсомольская, 9-22 – сковорода «Эксперт»
Алушкина Т.А., с. Калтасы, ул. Луговая, д. 27 - набор фужеров
Сокова, с. Калтасы, ул. Октябрьская, 20 - посуда для СВЧ
Баранова, с. Краснохолмский, ул. Энтузиастов, 11 - кофемолка
Иштыбаева С.Я., д. Василово, ул. Советская, 5 - электрический чайник (стеклянный)
Апликаева Августина, д. Бабаево, ул. Садовая, д. 6а - тёрка «Изумруд».
Уважаемые победители, мы ждем вас за подарками в редакции по адресу село Калтасы, ул. Пионерская 7. В любой рабочий день с 9.00 до 17.00 ч.
Те, кто не выиграл - не отчаивайтесь. Впереди вас ждут новые конкурсы и акции. Читайте районную газету, участвуйте и выигрывайте.
Читайте нас: