Все новости
СМИ
31 Января 2020, 11:15

Мечты сбываются с «Калтасинской зарёй»

Так считает Татьяна Геннадьевна Гайнуллина, выигравшая главный приз – подарочный сертификат на 5000 рублей – от районной газеты

Каждое полугодие редакция газеты «Калтасинская заря» проводит грандиозное событие – мы разыгрываем призы среди тех, кто подписался на любимую «районку» на новое полугодие. Традиция эта родилась несколько лет назад, но уже полюбилась многим жителям района.
В этот раз главный приз – подарочный сертификат на 5000 рублей от торговой компании «Орион» на приобретение компьютерной и бытовой техники выпал жительнице деревни Старые Калтасы Татьяне Геннадьевне Гайнуллиной. На днях прошла церемония награждения победительницы.
В народе говорят, что удача знает, кого искать, оно и правда. Новость о выигрыше была неожиданной и приятной. Совсем скоро Татьяна Геннадьевн отметит свой день рождения.
– Читая очередной выпуск районной газеты, мы с мужем загадали желание: выиграть сертификат, – делиться с нами Татьяна Геннадьевна. ­– Очень ждали розыгрыша, следили за новостями, чтобы не пропустить день подведения итогов, а как известно ожидание всегда волнительно. А если это ожидание еще увенчается победой — это и вовсе здорово!
Т.Г. Гайнуллину в райцентре знают многие. Вот уже на протяжении 26 лет она работает в Калтасинской средней школе №1. Не одно поколение первоклашек привела за руку за парту, учит малышей писать, читать и считать. И районную газету выписывает уже более двадцати лет.
– Как же без «районки», - говорит наша гостья. – Здесь и новости района, и материалы по истории района, и заметки об учителях. Кто бы, что не говорил, считаю, что всегда есть что почитать.
Супруг Татьяны Геннадьевны, Александр Сергеевич работает мотористом в нефтяной компании. В семье подрастают трое детишек: два сына Кирилл и Ярослав и доченька Полина. Такому подарку они радуются все вместе. На семейном совете решили приобрести на сертификат новый пылесос.
– Хочется пожелать компании «Орион» процветания, районной газете побольше подписчиков и интересных материалов, а читателям – обязательно верить в чудеса, ведь мечты сбываются, - закончила наш разговор Татьяна Гайнуллина.
Читайте нас: