Все новости
СМИ
11 Июня 2020, 15:00

Оформи подписку и выиграй приз от районной газеты

Уважаемые читатели! Напоминаем, что подписная кампания на районные газеты вышла на финишную прямую! Редакция районной газеты «Калтасинская заря» вновь объявляет для своих подписчиков акцию с розыгрышем призов. Об условия акции читайте на нашем сайте

Уважаемые читатели! Напоминаем, что подписная кампания на районные газеты вышла на финишную прямую! Редакция районной газеты «Калтасинская заря» вновь объявляет для своих подписчиков акцию с розыгрышем призов.
Подписавшись на «Калтасинскую зарю» или «Калтаса ужара» на II полугодие 2020 года, вы получаете возможность выиграть хорошие призы!
В этот раз главными суперпризами станут два сертификата по 5000 рублей от торгового дома «Орион», магазина ООО «Фаворит» - сертификаты на сумму 5000, 3000, 2000 рублей.
По сложившейся традиции будут разыграны и другие призы и подарки, которые пригодятся в домашнем хозяйстве.
Еще раз напоминаем, что для участия в розыгрыше необходимо оформить подписку на районную газету «Калтасинская заря» или «Калтаса ужара» на II полугодие 2020 года и предоставить копию подписной квитанции в редакцию по адресу: с. Калтасы, ул. Пионерская, д. 7.
Спешите оформить подписку на районную газету, присылайте квитанции и участвуйте в розыгрыше призов!
ВАЖНО - ФИО и адрес участника должны быть написаны разборчиво!
Напомним, что в прошлом суперрозыгрыше сертификаты на 5000 рублей от ТД «Орион» выиграли жительницы села Калтасы Татьяна Геннадьевна Гайнуллина и деревни Бабаево Ибакаева Зинаида Михайловна.
(фото из архива редакции).
Читайте нас: