Все новости
СМИ
5 Августа 2020, 11:55

За верность газете - приз

Серафима Канданова – обладатель подарочного сертификата ТД «Орион».

Начиная свой путь от верстки, наша газета попадает в руки жителей района в неделю два раза. Они привыкли читать новости со страниц и не изменяют своим привычкам и, конечно же, любимому изданию тоже. Мы же, в свою очередь, стараемся отблагодарить их – проводим розыгрыши среди своих подписчиков. Совсем недавно стали известны имена победителей розыгрыша призов среди подписчиков газет «Калтасинская заря» и «Калтаса ужара» на второе полугодие 2020 года. Одним из них стала жительница села Краснохолмский Серафима Кандановна, которая выиграла подарочный сертификат ТД «ОРИОН» на 5000 рублей. Кстати, она в течение всей своей жизни читает нашу газету.
- В детстве родители выписывали «Ужару», - рассказывает нам Серафима Айдимировна. – Вечерами мама читала всем вслух. Теперь выписываем «Калтасинскую зарю», ни одного полугодия не пропускаем.
По словам нашей собеседницы, в розыгрыше она старается участвовать всегда. Это ее второй выигрыш. Первым выигрышем был графин со стаканами. Маленький приз, но все же приятно. Приезжала и на розыгрыш для автолюбителей. А в этот раз ей очень повезло, хотя совсем не верила в такую удачу.
- Квитанцию я привезла в редакцию за несколько дней до розыгрыша, - вспоминает обладательница сертификата. – Подумала, не всегда же мне выигрывать. А когда сын позвонил и сообщил о выигрыше, с дочкой Элеонорой очень обрадовались. Решили приобрести морозильную камеру. Этим летом мы много ягод собрали, она нам будет очень кстати.
Конечно же, подарочный сертификат – самый практичный выигрыш, которому будет рад каждый подписчик. Ведь при покупке бытовой техники это огромная помощь.
Серафиму Канданову в районе знают многие. Знают ее как любящую маму, которая никогда не падает духом. Ее дочь Элеонора с рождения тяжело больна. Однако вместе с супругом Олегом Викторовичем она старается делать все, чтобы жизнь дочери не отличалась от других. Мы встречаемся с ними в разных мероприятиях. Они часто делятся своими успехами на страницах нашей газеты.
- Мы очень любим нашу «Зарю», - отзывается о «районке» Серафима Айдимировна. – Теперь с дочкой читаем вслух. Очень нравятся статьи об истории района, о знаменитых земляках, школьные новости, об учителях и сельских тружениках. Также любим читать стихи местных авторов. Мы желаем любимой газете дальнейшего процветания, а всем читателям - удачи. Выписывайте «Зарю» и выигрывайте!
Ну, а мы в свою очередь, благодарны нашей подписчице за ее верность и преданность. Мы думаем, они заслужили такой подарок.
Читайте нас: