Все новости
Спорт и туризм
11 Ноября 2020, 12:05

Очередная победа Луизы Дмитриевой

Наша землячка Луиза Дмитриева в очередной раз показала свою силу, выносливость,скорость и стала победительницей.

29-летняя землячка Луиза Дмитриева в очередной раз показала свою силу и скорость и стала победительницей. В этот раз на чемпионате Санкт-Петербурга по легкой атлетике - в VI Петербургском полумарафоне «Белые ночи», который состоялся 31 октября.
Дистанцию в 21 километров Луиза финишировала со временем 1:12:36. Всего на соревнованиях участвовали 952 спортсмена – 728 мужчин и 224 женщины.
- Многим не нравится, что на соревнованиях бегу тренировку, - пишет на своей странице в Instagram спортсменка. – То есть не нравится это выражение. Говорю, как есть. Бежала тренировку, была определенная нагрузка, задача пробежать с запасом. И у меня это получилось.
Мы очень рады за нее. Пускай и в дальнейшем у Луизы все получается.