Все новости
Спорт и туризм
24 Февраля 2021, 17:40

Ветераны оспаривали кубок Столярова

21 февраля на базе спорткомплекса «Лидер» села Краснохолмский прошел традиционный фолейбольный турнир на кубок Столярова. Первенство оспаривали четыре команды в возрастной группе 50+.

21 февраля на базе спорткомплекса «Лидер» села Краснохолмский прошел традиционный фолейбольный турнир на кубок Столярова. Первенство оспаривали четыре команды в возрастной группе 50+. Наш район представляли команда села Краснохолмский и сборная команда района. Также за кубок приехали бороться команды Бураевского и Краснокамского районов.
По итогам интересных, захватывающих матчей первое место заняла команда Краснокамского района, вторыми стали краснохолмские волейболисты, третью ступеньку пьедестала заняли бураевцы.
Волейбольный турнир на приз Столярова, в середине прошлого века руководившего освоением нефтяных месторождений северо-запада республики, а затем долгие годы возглавлявшего «Башнефть», проводится еще с советских времен. Раньше в нем участвовали команды подразделений соседних НГДУ, Управлений буровых работ. Теперь вот традицию продолжают ветераны, участники былых сражений за кубок.