4 Декабря 2021, 05:02

В Калтасинском районе прошел финал школьной баскетбольной лиги КЭС-баскет

В селе Краснохолмский в спорткомплекс "Лидер" прошли очередные игры школьной баскетбольной лиги.

Так, 2 декабря первенство района в финале разыграли команды девушек.

Вполне предсказуемо первое место в этот день заняла команда МОБУ Калтасинской СОШ 2, которые были фаворитами и в предыдущие годы. На второй ступени пьедестала отыграли себе место девушки из Калтасинской СОШ 1, третье место заняла команда Краснохолмской второй школы.

Неделей раньше, 27 ноября, в этом же спортивном комплексе оспаривали звание чемпиона сезона 2021-22 юноши.

В упорной борьбе третье место завоевали юноши первой школы села Калтасы. На второе место вышла команда Краснохолмской СОШ N1. А победителем турнира вполне заслуженно стала команда МОБУ Краснохолмская СОШ 2.

Автор:Алексей Валтиев