Все новости
Спорт и туризм
3 Марта 2022, 12:40

Калтасинские легкоатлеты заняли призовые места

Калтасинские легкоатлеты на прошедших соревнованиях по легкой атлетике в минувшую субботу в г. Нефтекамск заняли три призовых места.

В минувшую субботу в городе Нефтекамск прошел второй тур зимнего Кубка Республики Башкортостан по лёгкой атлетике. Чтобы проверить свою скоростно-силовую подготовку на старт вышли семь легкоатлетов Калтасинского района. Трое из них завоевали призовые места. На дистанции 60 метров второе место занял Михаил Сюткин, на дистанции 3 км также вторым прибежала Эльвина Юсупова. Хороший результат показала ученица 7 класса Калтасинской СОШ №1 Айназ Фардиева, на дистанции 1 км она среди взрослых спортсменов стала третьей.

Мы поздравляем наших легкоатлетов и их тренера Ивана Линючева с удачным выступлением. Желаем им не останавливаться на достигнутом.

Автор:Олеся Айгильдина