Все новости
Труд и занятость
7 Июня 2019, 14:50

"Камаз" поможет Башкирии повысить производительность труда

"Камаз" поможет Башкирии повысить производительность трудаСпециалисты "Камаза" будут проводить семинары и тренинги, стажировки для предприятий республики, и помогут внедрить на них современные инструменты оптимизации техпроцессов и мотивации персонала

ПАО "Камаз" окажет методическую помощь в реализации нацпроекта "Производительность труда и поддержка занятости" на машиностроительных предприятиях Башкирии. Соглашение об этом подписано в четверг на Петербургском международном экономическом форуме, сообщила пресс-служба главы республики.
Стороны договорились, что специалисты "Камаза" будут проводить семинары и тренинги, стажировки для предприятий республики, а также помогут внедрить на них современные инструменты оптимизации технологических процессов и мотивации производственного персонала.
"Камаз", крупнейшим акционером которого является госкорпорация "Ростех", входит в число ведущих мировых производителей тяжелых грузовых автомобилей и дизельных двигателей.
ПМЭФ проходит с 6 по 8 июня. Мероприятия форума объединены девизом "Формируя повестку устойчивого развития". Организатор - фонд "Росконгресс". ТАСС - информационный партнер, официальное фотохост-агентство и оператор Зоны презентаций ПМЭФ при поддержке консалтинговой компании EY и Консультативного совета по иностранным инвестициям в России.
Читайте нас: