Все новости
Труд и занятость
28 Марта 2020, 14:50

В Башкирии центры занятости населения переходят на дистанционный режим работы

С 28 марта по 5 апреля личный прием граждан приостановлен

О работе центров занятости населения Республики Башкортостан в режиме повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции
В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в центрах занятости населения временно, в период с 28 марта по 5 апреля 2020 года (с учетом выходных дней), будет приостановлен личный прием граждан (в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»).
Перерегистрация безработных граждан, которым на указанные даты назначено посещение центра занятости, будет осуществляться в дистанционном режиме по контактным данным граждан, указанным при регистрации в центре занятости.
При возникновении вопросов, в том числе о режиме работы центров занятости, можно обратиться по телефонам «горячих линий», размещенных на официальных сайтах центров занятости.
Для получения информации о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей можно воспользоваться Информационным порталом «Работа в России» и Интерактивным порталом службы занятости населения Республики Башкортостан.
Пресс-служба Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ
Читайте нас: