Все новости
Время героев
20 Апреля 2020, 12:10

На телеканале БСТ стартует проект «Салям. Время героев».

С 20 апреля на ведущие утреннего шоу будут рассказывать жителям республики о современных героях - людях, которые помогают пережить пандемию коронавируса в Башкирии.

С 20 апреля на телеканале БСТ стартует новый проект «Салям. Время героев». Любимые ведущие утреннего шоу будут рассказывать жителям республики о современных героях - людях, которые помогают пережить пандемию коронавируса в Башкирии.
Новый день - новые герои. В это тяжёлое время так важно помогать людям, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Им на помощь приходят известные люди республики. Именно о них наш проект.
Поддерживать медиков и жителей республики в трудную минуту будут и артисты. Известные кураисты Башкирии, группа «Аргымак» и многие другие - все они выступят в эфире проекта с призывом оставаться дома в новом для себя формате, каждый из своей квартиры.
Пообщаться с меценатами сможет каждый желающий через социальные сети телеканала БСТ с 9 до 10:00 утра. Также любой наш зритель сможет передать свои пожелания жителям республики, которые автоматически будут высвечиваться в нижней части экрана.
И самое главное - бесконечный поток идей от зрителей. Вы нашли отличный способ, чем заняться на самоизоляции? Поделитесь об этом с нами, и мы расскажем о вас всей Башкирии!
Смотри «Салям. Время героев» с 20 апреля каждый будний день в 9:00.
Читайте нас: